Статьи о водонагревателях и обогревателях Stiebel Eltron.

Как выбрать проточный водонагреватель

Выбор проточного электроводонагревателя для квартиры Выбор проточного электрического водонагревателя особенно актуален в летнее время, на период отключения горячей воды. Предложений на рынке много, но стоит всегда помнить, что в первую очередь, проточник должен быть надежным, выдерживать высокое рабочее давление воды, и при этом иметь массивную ТЭНовую группу, с высокой степенью инертности съем..

Выбор бытового водонагревателя для квартиры

Проточный или накопительный водонагреватель, что лучше для квартиры. Сезонное отключение горячей воды в летний период во всех городах нашей страны, к сожалению, явление ежегодное, и постоянное. Какой водонагреватель купить для решения индивидуального горячего водоснабжения в квартире вопрос очень актуальный. Очевидно. что выбор приходится делать между проточным и накопительным электрическим вод..

Применение накопительных водонагревателей

Применение накопительных водонагревателей в бытовых условиях Проблемы, связанные с перебоями подачи горячей воды или ее полным отсутствием, легко решаются с помощью электрических водонагревателей. Они предлагаются многочисленными производителями — как отечественными, так и зарубежными. Современные водонагреватели бывают как напольными, так и настенными, различных форм, объемов, изготовлен..

Преимущества водонагревателя накопительного типа

Преимущества водонагревателя накопительного типа Каждый из нас знает основные удобства использования бытовых электрических нагревателей воды – это возможность помыться или помыть посуду теплой водой в течение дня. Давайте рассмотрим пристальней применение бойлеров или накопительных водонагревателей в доме. Основное преимущество накопительных водонагревателей заключается в том, что его мо..

Какой водонагреватель лучше выбрать

Какой водонагреватель купить, электрический или газовый. Покупка прибора нагрева воды для загородного дома, дачи мероприятие очень ответственное. Как правило, выбор первостепенно ограничивается определением основного энергоносителя: водонагреватели газовые, или электрические. Безусловно, самым экономичным видам топлива является магистральный газ. Стоимость эксплуатационных расходов газовых вод..

История Stiebel Eltron

История создания и расцвета фирмы Stiebel Eltron Водонагреватель, в наше время – это один из самых популярных бытовых приборов. Используя возможности современных устройств, мы даже не задумываемся о том, кому мы обязаны их изобретением. Теодор Штибель – биография этого немецкого ученого, изобретателя тесно переплетается с историей развития и совершенствования электрических приборов ..

Горячая вода в электрическом настенном накопительном водонагревателе Stiebel Eltron.

Принцип работы накопительного электрического водонагревателя. Возможно, вы будете удивлены тем, что накопительные электрические водонагреватели прогревают и подают горячую воду по-разному. И, как обычно, все кроется деталях, а в данном случае, в конструктивном решении подачи холодной воды. Принцип работы накопительного водонагревателя следующий: Подача холодной воды производится через корот..

Где установить накопительный водонагреватель

Где можно повесить накопительный водонагреватель Как бы ни была совершенна конструкция современных накопительных водонагревателей, его размер все равно остается достаточно большим, даже если сам водонагреватель не слишком ёмок, например, на 50 литров. Поэтому вопрос выбора места для монтажа такого устройства представляет из себя очень важную и порой непростую задачу, особенно в малогабаритных г..

Выбор электрического водонагревателя: на что следует обратить внимание

Как выбрать электрический настенный водонагреватели в квартиру Приятно после трудового дня принять теплый душ или горячую ванну! Если в вашей квартире осуществляется централизованная подача горячей воды, то вы можете наслаждаться комфортом в любое время. А что делать, если таковая отсутствует? Выложить в ванной комнате каменную печь для бани, которая бы нагревала воду? Нет. Выход есть – у..

Проточный электрический водонагреватель для квартиры

Проточные водонагреватель - горячая вода в квартире Извините, статья находится в разработке. На нашем рынке, в нестоящее время огромное количество товарных предложений, рекламирующих проточные электрические водонагреватели различных производителей. Наиболее популярные модели - для квартир, подключаемые к электросети 220 Вольт. Это логично, так как установка проточников предполагается в квар..

Проточные водонагреватели – перечислим все «за»

Проточные водонагреватели – перечислим все «за» В экзотических странах, где золотистые пески пляжей видны из окна, проблема отключения горячей воды не стоит так остро, как в нашем государстве. Поэтому местные жители не задумываются над таким ответственным для нас вопросом, какой водонагреватель выбрать. Во-первых. Вы не ограничены объемом бака. Вода прогревается на протоке. В..

Проточный электрический водонагреватель - горячая вода круглые сутки

Проточный водонагреватель: горячая вода круглые сутки В наши дни решение проблемы горячего водоснабжения в вашей квартире сводится к выбору модели водонагревателя. По типу нагревательного элемента их условно можно разделить на две группы – электрические и газовые. В свою очередь каждый из них делится на подвиды – проточные и накопительные. Электрические проточные водонагреватели...

Показано с 1 по 12 из 14 (всего 2 страниц)