Новости от компании Stiebel Eltron

Водонагреватель накопительный электрический. Время нагрева воды

Водонагреватель электрический. Время нагрева воды Очень важно, чтобы ожидания после покупки электрического водонагревателя полностью оправдались, и он служил Вам не только долгое время верой и правдой, но работа электроводонагревателя приносила вам максимум комфорта. Накопительные электрические водонагреватели могут эксплуатироваться круглогодично. Но на время полного прогрева объема воды влия..

Чем отличаются проточные водонагреватели Stiebel-Eltron

Выбор проточного водонагревателя Сегодня трудно представить комфортабельное жилище без наличия в кране горячей воды. Поэтому проточные электроводонагреватели никогда не теряют своей актуальности и популярности среди покупателей. Так же, как обогреватели конвекторного типа почти мгновенно после включения начинают согревать воздух, так и проточный водонагреватель греет воду за короткое время прох..

Накопительные электрические водонагреватели Stiebel Eltron PSH Trend

Новые накопительные водонагреватели Stiebel Eltron PSH Trend Новая линейка электрических накопительных водонагревателей Stiebel Eltron PSH Trend разработана и произведена в Европе — в Словакии на собственном заводе Штибель Эльтрон. В связи с тем, что эта модель относится бюджетным водонагревателям, в этом приборе нет ЖК и LCD дисплеев для настройки регулировок нагрева. Все очень демократ..

Акция "Лето" 2017. Скидка 15% от цены на сайте

Акция "Лето" 2017. Скидка 15% от цены на сайте Промокод «Лето». Скидка 15% на все водонагреватели Stiebel Eltron и AEG при заказе On-Line. Сделайте заказ водонагревателя в нашем магазине, и получите гарантированную скидку в размере 15% от указанной цены..  ..

Электрические проточные водонагреватели AEG 380 Вольт

Промышленные проточные водонагреватели, имеют повышенную мощность от 12 кВт, и питание 380 Вольт. Такие мощности крайне редко встречаются в многоквартирной застройке. В этой связи, промышленные проточные водонагреватели применяются в технических и хозяйственных целях на производствах и других административных строениях. Промышленные проточные водонагреватели наиболее часто применяются в банях, зав..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)