Промышленные проточные водонагреватели, имеют повышенную мощность от 12 кВт, и питание 380 Вольт. Такие мощности крайне редко встречаются в многоквартирной застройке. В этой связи, промышленные проточные водонагреватели применяются в технических и хозяйственных целях на производствах и других административных строениях. Промышленные проточные водонагреватели наиболее часто применяются в банях, заводских душевых, столовых, кухнях. Промышленные проточные водонагреватели не имеют ограничения по объему прогреваемой воды. Проточные водонагреватели большой мощности эффективны как летом, так и в зимний период.

Трехфазные (380 вольт) электроводонагреватели AEG проточого типа, повышенной мощности.

Очень редко проточные водонагреватели таких мощностей устанавливаются в городских квартирах. Тому есть серьезное основание - невозможность достаточного электропитание. Им требуется трехфазное напряжение - 380 вольт, и при этом довольно большие мощности по каждой фазе.
Разработчики и инженеры из компании AEG определили для себя необходимый круг мощностей трехфазных водонагревателей, который наиболее интересны и востребованы на рынке. Это модели мощностями 13 кВт; 15 кВт; 18 кВт; 21 кВт; 21 кВт; 24 кВт; 27 кВт. Далее уже можно говорить о проточных электрических водонагревателях промышленного типа. Но их производят уже другие компании.
Что же может дать обладателю водонагревателя AEG проточного типа трехфазные модели. Если говорить о возможностях приготовления горячей воды, то, к примеру 15-и киловаттный проточник, при нагреве входящей холодной воды на 25 градусов после себя выдает чуть меньше 9 литров в минуту. А 27 киловаттный проточник около 15 литров в минуту.
Такие технические данные вполне дают возможность применения трехфазных проточных водонагревателей для круглогодичного использования и получения горячей воды. К слову сказать, именно 15-и киловаттный проточник может быть рекомендован на обеспечение горячей водой одной душевой точки в зимний период, и двух в летний период. Такой разброс в приготовлении горячей воды связан исключительно с разницей температур входящей холодной воды в разные погодные сезоны.
Водонагреватель проточный AEG DDLT PinControl
- наиболее простой, но практически "не убиваемый" проточный водонагреватель. У него есть всего одна задача - греть воду, и делать это хорошо. Автоматики немцы в него встроили минимум. Все регулировки ограничиваются переключателем на лицевой панели. Возможности переключения мощностей следующие: 1/3 ; 2/3 ; 1/2 ; полная мощность. В зависимости от задач и времени года мощно переключать необходимые ступени мощностей. Управление гидравлическое
Водонагреватель проточный AEG DDLE Basis
- Чем-то похож по внешнему виду с младшей моделью, но он более умный, более совершенный. Управление не гидравлическое, а электронное. В этой связи регулировка температуры выходящей воды идет уже в диапазоне от 30 до 60 градусов, а на лицевой панели регулятор температуры, а не мощности. Хотя, и шкала температуры обозначена хозяйственными символами.
Водонагреватель  AEG DDLT LCD
-  очень точный трехфазный проточный водонагреватель с возможностью настройки температуры горячей воды с погрешностью всего один градус. для точной индикации значений, на лицевой панели установлен ЖК дисплей. Конечно же, эти проточники имеют электронное управление. Регулятор на лицевой панели плавно задает требуемую Вам температуру горячей воды. Естественно это экономит затраты электроэнергию.
Водонагреватель проточный AEG DDLE OKO TD
 – о этой модели написать что-то в двух словах очень сложно. Это сверхумный, и очень современный проточник. Только он может подойти в систему УМНЫЙ ДОМ. Диапазон регулировки температуры - фантастический - 0,5 градуса.  Изменение температуры производится внутренней регулировкой задействования мощностей. В водонагревателе уже заложено несколько различных программ подачи воды, от контрастного душа до экономичного режима.  есть возможность подключения выносного пульта управления. Плюс к этому много интересных мелочей, например таких как изменение цвета дисплея от синего в красный, в зависимости от  температуры выдаваемой воды.
Все проточные трехфазные водонагреватели AEG могут работать в жесткой воде. Это заложено в конструктив нагревательного элемента.
* К большому сожалению, водонагреватели AEG, с 2019 года больше не поставляются на наш рынок. Но у нас есть альтернативные товарные предложения, которые Вас наверняка заинтересуют.
Пожалуйста, для выбора оптимального проточного электроводонагревателя обратитесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте.

Рекомендуемые товары