Новые накопительные водонагреватели Stiebel Eltron PSH Trend

Новая линейка электрических накопительных водонагревателей Stiebel Eltron PSH Trend разработана и произведена в Европе — в Словакии на собственном заводе Штибель Эльтрон.
В связи с тем, что эта модель относится бюджетным водонагревателям, в этом приборе нет ЖК и LCD дисплеев для настройки регулировок нагрева. Все очень демократично и надежно — на лицевой панели круглый регулятор температуры, но с расширенным с диапазоном регулировки от 7 до 75 градусов. Стоит отметить, что есть и экономичный режим нагрева — он отмечен буквой «E» на панели управления.
Линейка водонагревателей Stiebel Eltron PSH Trend состоит из 7 моделей различного объема: 30 литров; 50 литров; 80 литров; 100 литров; 120 литров; 150 литров; 200 литров.
Внешний бак имеет круглое сечение. Внутри водоподогревателя установлен ТЭНовые нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Для обеспечения безопасности работы водонагревателя в комплекте поставки находится группа безопасности.
Качественный уровень производства новой модели подтвержден долгосрочными гарантийными обязательствами. Гарантия на бак составляет 10 лет, а на электрические части — 3 года.

 

Рекомендуемые товары